Jadwal Kultum Ramadhan LDNU Kota Bontang

Home / Pendidikan / Umum / Jadwal Kultum Ramadhan LDNU Kota Bontang

Malam ke: 14 / 18 Mei 2019 / Sabtu

 

1 AL-AQRABUN 25
2 AL-FATTAH 26
3 AL-HIJRAH (Sidrap Dalam) 27
4 AL-HIKMAH (Loktuan) 29
5 AL-IKHLAS (Loktuan) 30
6 SABILUN NAJAH 28
7 AL-ISTIQAMAH x
8 AL-JIHAD 1
9 AL-MUBARAK 51
10 AL-MUKARRAMAH 6
11 AL-QAHHAR x
12 AL-MUNAWWARAH 36
13 AT-TAUBAH  ( KM – 03) 37
14 BAITUL MAQDIS 40
15 BAITUR RAHIM 39
16 DARUT TAUHID 31
17 HIBATULLAH 42
18 HUBUL IMAN 46
19 MIFTAHUL HUDA 35
20 AL-MUSTAQIM 48
21 AL-HIKMAH (Guntung) x
22 RAUDHOTUL JANNAH 50
23 AL-HAYYAT x
24 AL-ANWAR  (Loktuan) x
25 HIBBATUL HAQQI 45
26 NURUL HIDAYAH / ALIHSAN 58
27 MIFTAHUL JANNAH (Guntung) x
28 LAPAS (Bontang Lestari) x
29 ULUL ALBAB (Per. PAMA) 60
30 AL-HIDAYAH (Gunung Sari) x
31 Al-AMIN x
32 AN NAMIRAH 62
33 BABUR RAHMAH x
34 RAUDHOTUT THOLIBIN x
35 ATTAQWA SALEBBA 20
36 Al FITRAH (Gg Amalia) x
37 AL-WAHHAB x
38 ALMUFLIHUN x
39 BAITUL IMAN (Lengkol) 4
40 AL-ASRI x
41 ALMUHAJIRIN (Bukit Indah) 52
42 ADZIKRU 8
43 ANNUR (Telihan) 32
44 ALIKHLAS BTN PKT x
45 ALMUKMIN Gg. Cendrawasih x
46 ALMULTAZAM 2
47 ALANSHOR 66
48 ANNUR (Berbas Pantai) x
49 ASY-SYUHADA’ x
50 ALBAROKAH (Gg. Jati) x
51 ALHILAL x
52 ABUL JABRON x
53 ARRAHMAN (Gg. Nuri) 3
54 ANNUR (KM – 02) 5
55 ALHIKMAH (Kel. Api-Api) 34
56 DAARUL MUTTAQIEN 7
57 ALISTIQOMAH (Sidrap Luar) x
58 ALMUJAHIDIN (Kanaan) 72
59 HIDAYATUL MUSTOFA 10
60 AKBAR NURUL IMAN 11
61 ALBAITSU 12
62 ALIKHLAS (Satimpo/Pisangan) x
63 ALFATTAHUL MU”MIN x
64 ATTANWIR 17
65 ALFATTAH (PLTD) 16
66 ALMA’ARIF 18
67 ALIKHLAS (Telihan) 19
68 ALHIDAYAH (Gg. BIMA) x
69 BAITURRAHIM (Guntung) 21
70 HIDAYATULLAH (Tjg Limau) x
71 ALBAITS (Gng Pasir Kanaan) 61
DAFTAR MUBALLIGH LDNU 2019
NO NAMA NO  HANDPHONE
1 Abdul Latif Dahlan 08125390882
2 Abdulloh Kholish 085231344697
3 Soheh Hasan 081346496968
4 Abdur Rozaq, S.Pd.I 085250773669
5 Achmad Buchori NH 08125489920
6 Achmad Riwayadi, S.Pd 08125523436
7 Adam Mansur 081253747262
8 Adi Suwito, S.Pd.I 081347591546
9 Miftahul Alim 081515198572
10 Imam Muttaqien 082243442242
11 Ahmad Fauzi Asfar, S.Pd.I 085392219599
12 Ahmad Sudai, S.Ag 08125851574
13 Imron Rosyadi, S.Pd 082350785565
14 Ali Mustofa 081253493249
15 Yusuf Musawwi, S.Pd.I 081346484839
16 H. Fuhad Al Fariz 08125847375
17 KH. Imam Hambali 081251400111
18 Ismail Syah 081346666371
19 Khoirul Amin, S.Pd.I 082154399193
20 Jehan Fiqhi, Lc. M.Sosio 081953900319
21 Ahmad Fathoni 085232033801
22 Khumaini Rosadi, M.Ag 08115443171
23 M. Sulhan, S.Ag 08125505743
24 H. Mizan Hilmi 085235517397
25 Moh. Mulkan Adzima, S.Ag 081255199589
26 Moh. Solikhin, M.Pd 08152050040
27 H. Moh. Tabi’in Noor 08125369006
28 Muchtar 081347565975
29 Drs. Muh. Arif Waris 08115441964
30 Muhammad Syafi’i 085217083232
31 Moh. Syamsul Arifin 085249671667
32 Didik Saidul Umam 085386858389
33 Ridwan Mujib, M.Ag 081348915533
34 H. Slamet Widodo 081346675770
35 Soleh Maksum, S.Ag 082157411856
36 Abdullah Dahlan 085250630899
37 Sunaryo 085250372779
38 H. Suwartono 08125821418
39 Muh. Syamsul Ma’arif 085820556068
40 H. Zainal Abidin 085349512301
41 Mustamin Sail 085249669157
42 Sugian Noor, S.Pd.I 08125569057
43 Samsirah, S.Pd.I 081255198941
44 Drs. Yarkani 081347893099
45 Salman Fuadi, S.Ag 085247587023
46 Mahbub Ibnu Rasul, S.Pd.I 085346374885
47 Muhammad Hasyim, S.Ag 08115805129
48 Muhammad Romli 081347466829
49 Abdullah Faqih A 081350974522
50 Muhammad Ilham H. 082352689060
51 Athoillah, S.Ag 081350635303
52 M. Nur Hidayat, M. Pd 085245400448
53 Ubaidillah 085259197840
54 Luqman Hakim 08115801974
55 Ishlahuddin Syuaib,AH. S.Pd 085258784783
56 Achmad Supardi Rahman 085250054948
57 Masrukin 081254111101
58 Hamid Arif Shodiqi, M.Pd 081350099326
59 Abdul Ghofur, S.Ag 082157635380
60 Wahhab Hasbulloh 082254741056
61 Achmad Nidhom 081347750240
62 H. Sunanto 082137552553
63 Muhammad Dimyati 082351284677
64 Drs. H. Hamim 082255279988
65 Ahmad Fauzi Mansur, SPd 085234653359
66 Syahrizal 085247768456
67 H. Muhammad Isa 08125358667
68 Perma Bakti, MPd 085753472224
69 Teguh Suharjono 085820510287
70 Abdul Karim 085250640596
71 Aly Musthofa, SPd 081346684679
72 Ir. H. Slamet Rahardjo 08125509493
73 Ir. H. Kamilan 082253453520
74 H. Chusnul Dihin 08125506956

One Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *